Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе прошла операция «Снегоход-2016»

Проверки, проводимые органами Гостехнадзора, свидетельствуют о нарушения х правил эксплуатации внедорожных мотосредств. Многие собственники эту технику в установленные сроки не регистрируют, на техосмотр не предъявляют. Да и соответствующих документов, дающих право на управление снегоходами, буранами и т.д., не имеют. С 9 по 25 декабря отдел Гостехнадзора совместно с ГИБДД проводят...

Проверки, проводимые органами Гостехнадзора, свидетельствуют о нарушения х правил эксплуатации внедорожных мотосредств. Многие собственники эту технику в установленные сроки не регистрируют, на техосмотр не предъявляют. Да и соответствующих документов, дающих право на управление снегоходами, буранами и т.д., не имеют.

С 9 по 25 декабря отдел Гостехнадзора совместно с ГИБДД проводят профилактическую операцию по проверке правил эксплуатации внедорожных мотосредств.

В ее рамках особое внимание будет обращаться на соответствие машин (агрегатов) регистрационным правам, соблюдение Правил регистрации машин и проведение техосмотра. Водитель должен иметь удостоверение тракториста-машиниста с соответствующей категорией допуска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район безопасность ГИБДД Гостехнадзор