Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе задержали нетрезвую авиадебоширку

Сотрудниками транспортной полиции в международном аэропорту г. Казань имени Г.Тукая задержана пьяная гражданка, устроившая дебош на борту самолета.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Казани поступило сообщение о том, что один из пассажиров авиарейса, летящего из Стамбула в Казань, нарушил правила поведения на борту воздушного судна.

По прибытию самолета в конечный пункт назначения полицейские установили, что 30-летняя жительница Удмуртии, находилась на борту в состоянии алкогольного опьянения. Женщина вела себя агрессивно, нецензурно выражалась в отношении бортпроводника. Ей были сделаны неоднократные замечания прекратить противоправные действия, на которые она не отреагировала.

В отношении нарушительницы составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), по части 6 статьи 11.17 КоАП РФ (Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте). Женщине грозит административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Фото: vesti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: самолет аэропорт полиция Лаишевский район Реклама в Лаишеве дебошир