Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе женщина-инвалид выжила после ночи в зимнем лесу

Фото: ГУ МЧС России по РТ. Происшествие случилось в деревне Вороновка. 71-летний отец забил тревогу поле одиннадцати часов вечера, когда его 32-летняя дочь-инвалид не вернулась с прогулки. Оказалось, что около семи часов вечера 29 ноября женщина, страдающая психическим расстройством, вышла подышать свежим воздухом. После долгого ожидания и самостоятельных поисков, встревоженный...

Фото: ГУ МЧС России по РТ.

Происшествие случилось в деревне Вороновка. 71-летний отец забил тревогу поле одиннадцати часов вечера, когда его 32-летняя дочь-инвалид не вернулась с прогулки.

В Лаишевском районе женщина-инвалид потерялась и провела ночь в лесу

Оказалось, что около семи часов вечера 29 ноября женщина, страдающая психическим расстройством, вышла подышать свежим воздухом. После долгого ожидания и самостоятельных поисков, встревоженный отец позвонил в службу 112.

Поиски велись оперативной группой Лаишевского поисково-спасательного гарнизона. На место прибыли медики и полицейские. К спасательной операции присоединились и волонтеры. По словам очевидцев, женщина направилась в сторону так называемой «президентской трассы».

После долгих поисков, она была обнаружена лесниками Лаишевского района в первом часу дня 30 ноября. Женщина находилась на расстоянии примерно 100 метров от дороги между населенными пунктами Мирный и Петровский.

Женщину сразу отправили домой, где ее осмотрели врачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район происшествие