Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В результате пожара в Лаишевском районе дом сгорел полностью

На пункт связи части пожарно-спасательной части-118 в 15.47 часов в воскресенье поступило сообщение, что в поселке совхоза имени 25 Октября, по ул. Центральной горит дом. По данным ВрИО начальника ПСЧ-118 ФГКУ «7 ОФПС по РТ» старшего лейтенанта внутренней службы Федора Кузнецова, к месту вызова прибыло 3 отделения. Оценив обстановку, спасатели...

На пункт связи части пожарно-спасательной части-118 в 15.47 часов в воскресенье поступило сообщение, что в поселке совхоза имени 25 Октября, по ул. Центральной горит дом.

По данным ВрИО начальника ПСЧ-118 ФГКУ «7 ОФПС по РТ» старшего лейтенанта внутренней службы Федора Кузнецова, к месту вызова прибыло 3 отделения. Оценив обстановку, спасатели начали незамедлительно локализовывать возгорание, составившее 200 кв. м. Борьба с огнем велась в течение нескольких минут. На полное тушение ушло около получаса.

Возгорание обнаружилось не сразу, звонок поступил спустя значительное время. В результате пожара дом сгорел полностью. Хозяева вовремя эвакуировались из горящего здания: погибших, и пострадавших - нет.

Предварительной причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих агрегатов.

Материальный ущерб и сумма спасенного имущества устанавливаются.

Фото ПСЧ-118.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район 25 октября пожар