Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В результате взрыва на АЗС пострадали два человека

Как сообщает ИА «Татар-информ», в Зеленодольском районе на одной из АЗС произошел хлопок. На место выехала большая группа спецалистов: оперативные группы Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона и Новой Туры, пожарные ПСЧ №60, спасатели ПРПСО, медики БСМП, полицейские и сотрудники службы газа. Как выяснилось, рабочие выполняли задание по увеличению горловины пустого подземного резервуара,...

Как сообщает ИА «Татар-информ», в Зеленодольском районе на одной из АЗС произошел хлопок.

На место выехала большая группа спецалистов: оперативные группы Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона и Новой Туры, пожарные ПСЧ №60, спасатели ПРПСО, медики БСМП, полицейские и сотрудники службы газа. Как выяснилось, рабочие выполняли задание по увеличению горловины пустого подземного резервуара, предназначенного для хранения горюче-смазочных материалов емкостью 30 кубометров. Случилось непредвиденное: произошел хлопок.

Серьезно пострадал один из рабочих - 33-летний мужчина. Его с ожогами 60% поверхности тела госпитализировали в РКБ. Напарник получил ожоги рук. Медики оказали ему первую помощь, госпитализация не понадобилась.

Фото - http://www.tatpressa.ru/news/31450.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X