Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Татарстане три новые смерти от коронавируса

В Татарстане от коронавируса умерли два пенсионера и молодая женщина.

1. В Набережных Челнах 8 июня в инфекционную больницу был госпитализирован 74-летний мужчина. При поступлении ему диагностировали тяжелую форму новой коронавирусной инфекции с внебольничной двусторонней вирусной пневмонией. Лечение осложнялось из-за последствий серьезной травмы. Лечение не дало результата, он умер 14 июня. 

2. Во временный инфекционный госпиталь на базе РКБ 19 июня госпитализировали 72-летнего казанца с новой коронавирусной инфекцией. Она была осложнена двухсторонней полисегментарной пневмонией. После обследований его перевели в больницу №16. Состояние пациента ухудшалось, а 1 июля он умер. 

3. В отделение для лечения больных с COVID-19 Зеленодольской ЦРБ 2 июля поступила 44-летняя пациентка в крайне тяжелом состоянии с новой коронавирусной инфекцией. Осложнением стала внебольничная двухсторонняя вирусная полисегментарная пневмония. К сожалению, 8 июля пациентка умерла.

У этих больных причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован. Выражаем соболезнования родным и близким.

В Татарстане от COVID-19 по состоянию на 25.07.2020 г. умерло 36 человек. Всего выявлено более 5,4 тыс. случаев заражения.

источник - https://www.tatar-inform.ru/news/health/25-07-2020/v-tatarstane-esche-tri-cheloveka-skonchalis-ot-koronavirusnoy-infektsii-5759225

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Коронавирус - сколько умерло статистика COVID-19 Умерло от ковида коронавирус статистика Коронавирус в Татарстане

2
X