Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Вчера днем в Усадах произошла серьезная авария. Фоторепортаж

Водитель Джип Гранд Чероки, за рулем которого сидел проживающий в Усадах 44-летний мужчина, врезался в припаркованный автомобиль Тойота Королла. Как указано в протоколе, от виновника ДТП исходил запах алкоголя, передвигался шаткой походкой. Он выезжал с второстепенной дороги на главную с большой скоростью. Выскочил за пределы проезжей части и совершил наезд...

Водитель Джип Гранд Чероки, за рулем которого сидел проживающий в Усадах 44-летний мужчина, врезался в припаркованный автомобиль Тойота Королла. Как указано в протоколе, от виновника ДТП исходил запах алкоголя, передвигался шаткой походкой. Он выезжал с второстепенной дороги на главную с большой скоростью. Выскочил за пределы проезжей части и совершил наезд на иномарку, в которой находились 19-летние жители Столбищ - водитель и пассажир.

Удар оказался настолько сильным, что Тойота Королла стала похожа на консервную банку, а одно из колес оказалось в салоне автомобиля…

Сбежавшиеся жители попытались оказать первую помощь пострадавшим юношам. Разгневанные безумством виновника ДТП, сельчане едва не устроили самосуд.

В результате аварии пассажир Тойоты получил серьезнейшие ранения. Его госпитализировали в травмоцентр РКБ.

Пострадал и виновник ДТП, его также отправили в РКБ.

Информацию и фотографии предоставили сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев