Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Вниманию водителей!

В среду, 30 августа 2017 года, в Лаишевском районе проводится профилактическая операция «Тоннель». Ее цель - проверка безопасности пассажирских перевозок. «Тоннель» проходит в рамках республиканской профилактической операции «Автобус». Как сообщает Министерство внутренних дел РТ, за 7 месяцев этого года в Татарстане по вине водителей автобусов зарегистрировано 86 ДТП, в результате...

В среду, 30 августа 2017 года, в Лаишевском районе проводится профилактическая операция «Тоннель». Ее цель - проверка безопасности пассажирских перевозок.

«Тоннель» проходит в рамках республиканской профилактической операции «Автобус». Как сообщает Министерство внутренних дел РТ, за 7 месяцев этого года в Татарстане по вине водителей автобусов зарегистрировано 86 ДТП, в результате которых погибли 18 человек (+800%) и 118 пострадали.

Про проведении операции «Тонель» сотрудники ГИБДД Лаишевского района обратят внимание на соблюдение режима труда и отдыха водителями, как они проходят предрейсовый медицинский осмотр. Особое внимание будет уделяться проверке технического состояния автобусов и тому, как соблюдаются правила перевозки пассажиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев