Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Задержан казанец, сбывавший наркотики

По информации, полученной от пресс-службы Управления МВД России по г.Казани, известно, что 10 ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела наркоконтроля Управления МВД России по городу Казани совместно с коллегами из отдела полиции «Дербышки» задержали 29-летнего мужчину, в настоящее время подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Водитель, управлявший автомобилем «Лада Приора», уходя от погони, не справился с управлением и совершил ДТП.
В результате досмотра автомобиля и личного досмотра задержанного оперативники обнаружили 18 свертков с веществом неизвестного происхождения. Так же из салона транспортного средства были изъяты полимерная трубка, весы и полимерные пакеты. Экспертиза подтвердила, что в свертках, обмотанных в фольгу, находится наркотическое вещество метилэфедрон, общий вес около 10 гр. В ходе осмотра участка местности в лесном массиве поселка Дербышки были обнаружены 3 тайника с закладками.
В настоящее время по данному факту в отделе полиции «Дербышки» расследуется уголовное дело "Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район полиция криминал Преступления лаишево новости реклама