В школе поселка совхоза имени 25 Октября прошла благотворительная ярмарка «Добрая осень».
Ярмарка полностью оправдала свое название. Атмосфера была пропитана теплом, уютом и искренним желанием помочь. Благодаря общим усилиям удалось собрать средства на покупку необходимых медикаментов для участников специальной военной операции.
Это была совместная работа детей, родителей и учителей. Ученики старательно готовились к ярмарке. Родители поддержали идеи детей и помогли с организацией. Педагоги и сотрудники школы приложили труд и неравнодушие. А жители нашего поселка совхоза имени 25 Октября поддержали благотворительную инициативу.
Ярмарочная суббота плавно перешла в благотворительный понедельник. На торжественной линейке руководство школы выразило слова благодарности каждому участнику ярмарки «Добрая осень». Сегодня учащиеся школы собрали купленные на вырученные деньги медикаменты для военнослужащих СВО. Отзывчивость — это огромная поддержка для наших бойцов.
Фото: Школа поселка совхоза имени 25 Октября
Нет комментариев