Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Честь района в конкурсе профмастрества защищал Александр Мельников из Меретяк

В отборочном туре чемпионата «Молодые профессионалы», проходившем в Сармановском районе, боролся наш земляк из д. Меретяки Александр Мельников. Восемнадцатилетний механизатор из потомственной хлеборобской семьи. Первые трудовые навыки он получал в поле у своего отца, опытного земледельца. Еще учась в школе, целеустремленный паренек окончил курсы механизаторов. И после выпускного трудоустроился в...

В отборочном туре чемпионата «Молодые профессионалы», проходившем в Сармановском районе, боролся наш земляк из д. Меретяки Александр Мельников.

Восемнадцатилетний механизатор из потомственной хлеборобской семьи. Первые трудовые навыки он получал в поле у своего отца, опытного земледельца. Еще учась в школе, целеустремленный паренек окончил курсы механизаторов. И после выпускного трудоустроился в местном сельхозпредприятии.

С первых дней работы в поле показал себя как знаток своего дела. Уверен в себе, своих силах был Александр и во время испытаний: все задания по проверке теоретических знаний и практических навыков владения техникой им были выполнены. И хотя призовое место Александру не досталось, это его не расстроило. Главные победы у него впереди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс сельское хозяйство профмастерство