Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Лаишевский район. Инвесторы идут в село

Два предпринимателя решили заниматься выращиванием зелени и свежих овощей круглый год. Они начали разворачивать свои подсобные хозяйства на землях близ поселка совхоза 25 октября. Уже установлены две больших теплицы. Ввести в строй свои мини-аграрные комплексы инвесторы планируют с начала 2017 года. В этом году значительно улучшилась инфраструктура поселка. Отремонтирован еще...

Два предпринимателя решили заниматься выращиванием зелени и свежих овощей круглый год.

Они начали разворачивать свои подсобные хозяйства на землях близ поселка совхоза 25 октября. Уже установлены две больших теплицы. Ввести в строй свои мини-аграрные комплексы инвесторы планируют с начала 2017 года.

В этом году значительно улучшилась инфраструктура поселка. Отремонтирован еще один многоквартирный дом. Обновлены фасад, и входные группы. В подъездах покрашены стены, поставлены новые двери и окна. А дети с удовольствием пошли в обновленный после капитального ремонта детский сад «Солнышко». Подъездную дорогу к нему по ул. Школьной выровняли асфальтной крошкой.

Частично заменена ограда поселкового кладбища. Это стало возможным, в том числе, благодаря денежным средствам, собранным жителями Александровского поселения в текущем году.

Жизнь села не стоит на месте: жители сообща делают ее лучше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район поселок совхоза 25 октября инвесторы

2
X