Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» становится все более популярным

За 8 месяцев 2014 года около 7 тысяч услуг оказано налогоплательщикам РТ , обратившимся в налоговые инспекции посредством электронного сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию». Наиболее востребованными являются следующие услуги: прием документов при регистрации прием деклараций о доходах (формы 3-НДФЛ) устное информирование (справочная информация: декларирования доходов (НДФЛ), пользования интернет...

За 8 месяцев 2014 года около 7 тысяч услуг оказано налогоплательщикам РТ , обратившимся в налоговые инспекции посредством электронного сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию». Наиболее востребованными являются следующие услуги:

  • прием документов при регистрации
  • прием деклараций о доходах (формы 3-НДФЛ)
  • устное информирование (справочная информация: декларирования доходов (НДФЛ), пользования интернет - сервисами, программными продуктами ФНС России, сведения необходимые для заполнения платежных документов)
  • прием заявлений ( актов сверки расчетов, справки)

Напоминаем, сервис "Онлайн-запись на прием в инспекцию" доступен как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. С его помощью можно записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на учет физических лиц, представление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.

Запись на прием в инспекцию осуществляется на ближайшие 14 календарных дней. Запись на прием на текущий день заканчивается в 24.00 предшествовавшего календарного дня.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 4 по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев