Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Уплати налоги за 2013 г.

Уважаемые налогоплательщики - собственники недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств! В целях обеспечения полного и своевременного поступления в бюджет имущественных налогов с физических лиц Межрайонная ИФНС России № 4 по РТ напоминает об обязанности уплаты имущественных налогов за 2013 год. Срок уплаты имущественных налогов за 2013 год (налога на...

Уважаемые налогоплательщики - собственники недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств!

В целях обеспечения полного и своевременного поступления в бюджет имущественных налогов с физических лиц Межрайонная ИФНС России № 4 по РТ напоминает об обязанности уплаты имущественных налогов за 2013 год.

Срок уплаты имущественных налогов за 2013 год (налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налога) истекает 1 ноября 2014 года.

Оплатить налоги можно во всех отделениях банков, посредством платежных терминалов банков и Инфоматов «Электронный Татарстан». Комиссия за уплату налогов не взимается. Владельцы «Личного кабинета для физических лиц» могут оплатить налоги посредством Интернет-сервиса на сайте www.nalog.ru. Исполните обязанность по уплате налогов своевременно! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 4 по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X