Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Платите налоги, не выходя из дома, или откройте личный кабинет! Итак, как оплачивать налоги по интернету, не тратя время на поездки в налоговую инспекцию?

Заплатить налоги и погасить по ним долги можно несколькими способами. Самый привычный - лично прийти в инспекцию по месту регистрации имущества и получить квитанцию для уплаты налогов и пени в банке. Сделать то же самое можно и не выходя из дома. В помощь налогоплательщикам работает электронный сервис «Заплати налоги», располагающийся...

Заплатить налоги и погасить по ним долги можно несколькими способами. Самый привычный - лично прийти в инспекцию по месту регистрации имущества и получить квитанцию для уплаты налогов и пени в банке. Сделать то же самое можно и не выходя из дома. В помощь налогоплательщикам работает электронный сервис «Заплати налоги», располагающийся на сайте ФНС России по адресу nalog.ru. Сервис поможет сформировать квитанцию для уплаты налога в банке, а если вы уже знаете сумму платежа, произвести онлайн оплату.

Самый удобный способ уплаты налогов - сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Он также находится на сайте ФНС России. У этого сервиса более широкий спектр возможностей. С его помощью можно не только платить налоги в режиме онлайн, но и уточнять сведения об объектах налогообложения, которые находятся в собственности гражданина. Также «Личный кабинет налогоплательщика» позволяет формировать платежные документы, обращаться в налоговые органы и отслеживать статус проверки своей налоговой декларации. Для того чтобы получить доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика», нужно один раз прийти в любую налоговую инспекцию с паспортом и получить пароль.




Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России № 4 по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Налоговая