Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Представители малого и среднего предпринимательства Лаишевского района собрались сегодня на бизнес-завтрак

Встреча в формате «без галстука» прошла под эгидой Министерства экономики РТ и Фонда поддержки предпринимательства РТ.

Бизнесменам провели презентацию мер поддержки, действующих в 2018 году. Ведущие рассказали о том, что такое микрофинансовый займ и что необходимо для его получения. Объяснили, как можно оформить поручительство Гарантийного фонда Республики Татарстан, как работает факторинг и кому он может быть полезен.

Предприниматели узнали о лизинг-грантах и промипотеке, как ведется поддержка экспортеров в малом и среднем бизнесе в режиме «одного окна» на всех этапах внешнеэкономической деятельности.

Специалисты рассказали бизнесменам о том, как можно развить и поддержать интернет-торговлю, то есть как правильно подать и продать свою продукцию онлайн.

В режиме живого диалога ведущие отвечали на вопросы из зала. Предприниматели, участвующие в бизнес-завтраке, представляли самые различные отрасли малого и среднего бизнеса района – от продажи продуктов питания до производства асфальта.

В течение всего мероприятия от участников принимались заявки на все виды поддержки с предварительной проверкой необходимого пакета документов.

Полная фотогалерея события здесь: http://laishevskyi.ru/photo/03072018-biznes-desant-2018-v-laishevo

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район малый бизнес средний бизнес предприниматель министерство экономики РТ фонд поддержки предпринимательства РТ