Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Президент Татарстана раскритиковал качество дороги к аэропорту "Казань" . ВИДЕО

Рустам Минниханов высказал свое недовольство тем, как была отремонтирована автодорога, ведущая к международному аэрпорту «Казань». Всего год, как окончены ремонтные работы, а уже появилась колейность. Рустам Нургалиевич поручил дорожникам обратить особое внимание на качество работ. Он заметил, что слепому видно низкое качество ремонта. -Разве так асфальт ложат? Я не дорожник,...

Рустам Минниханов высказал свое недовольство тем, как была отремонтирована автодорога, ведущая к международному аэрпорту «Казань». Всего год, как окончены ремонтные работы, а уже появилась колейность. Рустам Нургалиевич поручил дорожникам обратить особое внимание на качество работ. Он заметил, что слепому видно низкое качество ремонта.

-Разве так асфальт ложат? Я не дорожник, но сразу говорю: что это такое? На трассе в аэропорт (Казани) - колея. Год прошел всего, колея - вода держится. Тяп-ляп не надо делать. Хуже стало, чем было. Я прошу усилить контроль и жестко проверять качество, в том числе, и по федеральным трассам", - потребовал Рустам Минниханов.

Дорожники не понимают, в чем дело, но обещали ликвидировать огрехи своей работы.

Фото -http://www.tatpressa.ru/news/33721.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Президент Татарстана раскритиковал качество дороги к аэропорту "Казань" . ВИДЕО

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев