Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Сельхозперепись в Лаишевском районе продлится еще 13 дней

С начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Лаишевском районе переписано 100% индивидуальных предпринимателей и всех сельскохозяйственных организаций, а также 94% фермерских хозяйств, 83% садоводческих и дачных некоммерческих организаций, 99% городских и сельских подворий. Переписные листы в электронном виде представили все сельхозорганизации, индивидуальные предприниматели и крестьянские хозяйства. По данным отдела...

С начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Лаишевском районе переписано 100% индивидуальных предпринимателей и всех сельскохозяйственных организаций, а также 94% фермерских хозяйств, 83% садоводческих и дачных некоммерческих организаций, 99% городских и сельских подворий.

Переписные листы в электронном виде представили все сельхозорганизации, индивидуальные предприниматели и крестьянские хозяйства. По данным отдела государственной статистики г. Казани (г. Лаишево) уже завершили перепись более 91% переписчиков.

Напомним, Всероссийская сельскохозяйственная перепись, стартовавшая в Лаишевском районе, как и по всей стране, 1 июля, завершится 15 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сельхозперепись

2
X