Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

В каждом районе появился региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства

Консультацию по мерам государственной поддержки татарстанские предприниматели теперь могут получить в ближайшем районном центре. В каждом из них работает региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

«Чтобы развивать предпринимательство в районах, надо дать его жителям постоянный доступ к информации и обеспечить их возможностью получить качественную консультацию по всем интересующим направлениям развития бизнеса без необходимости ехать за ней в город. Сегодня такую возможность получил каждый район. Кроме того, постоянный прямой диалог поможет нам оперативно отслеживать возникающие в том или ином районе трудности и разрабатывать программы поддержки с учетом происходящих изменений», - отметил министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

Региональные представители консультируют по открытию собственного дела, финансовому и бизнес-планированию, юридическим вопросам, подбору персона, сертификации товаров и услуг, получению кредита, участию в образовательных мероприятиях и зарубежных выставках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Лаишевский район министерство экономики РТ