Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

В Татарстане развивается поддержка бизнеса

Республика Татарстан признана лучшей в России по поддержке экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Результаты исследования были озвучены на четвертной Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации». Центр поддержки экспорта РТ оказывает бизнесменам услуги по технологии «одного окна» и сопровождает...

Республика Татарстан признана лучшей в России по поддержке экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Результаты исследования были озвучены на четвертной Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Центр поддержки экспорта РТ оказывает бизнесменам услуги по технологии «одного окна» и сопровождает их на всех этапах экспортной деятельности. Его специалисты обучают особенностям ведения внешнеэкономической деятельности, оказывают поддержку при участии предпринимателей в зарубежных выставках и т.д. Все предлагаемые услуги совершенно бесплатные.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан помогает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев