Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

В Татарстане стартовала федеральная программа «Ты — предприниматель»

В Республике Татарстан запущена Федеральная программа «Ты - предприниматель», главной задачей которой станет стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность. Участником образовательной программы могут стать молодые татарстанцы в возрасте от 18 до 30 лет. Это программа для тех, кто уже имеет свой...

В Республике Татарстан запущена Федеральная программа «Ты - предприниматель», главной задачей которой станет стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность.

Участником образовательной программы могут стать молодые татарстанцы в возрасте от 18 до 30 лет. Это программа для тех, кто уже имеет свой бизнес или только хочет открыть свое дело, ищет единомышленников и новые идеи.

В рамках программы «Ты - предприниматель» будет реализован целый комплекс бесплатных образовательных мероприятий, позволяющий участникам, прошедшим обучение создать собственный бизнес-проект.

Для того, чтобы стать одним из участников необходимо заполнить заявку на сайте и пройти специально разработанную программу обучения, которая поможет сформировать бизнес-идею, выявит лидерские качества и определит предпринимательский потенциал. Затем идеи участников будут обсуждаться с бизнес-тренерами и экспертами региона в рамках серии тренингов и мастер-классов. В финале образовательной части участники разработают бизнес-модель своей идеи и получать сертификат о прохождении программы «Ты - предприниматель», а действующие бизнесмены помогут сделать первые шаги.

В процессе обучения участники проекта докажут, что для того чтобы начать свое дело, достаточно только идеи и желания, стартовый капитал находится в двух шагах и в одном бизнес-плане. «Реализуй свои мечты, а не чужие» - именно таков девиз проекта.

Итоги программы «Ты - предприниматель» будут подведены в конце декабря.

Подробную информацию о программе, а также зарегистрироваться на участие в образовательных мероприятиях можно на сайте www.предприниматель116.рф.

***

Результатом программы по данным на август 2016 года стали 800 тысяч выпускников и более 12 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса на территории 69 субъектов России. В Республике Татарстан программа «Ты - предприниматель» реализуется впервые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнес

2
X