Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Вниманию предпринимателей Лаишевского района

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Лаишевском, Пестречинском, Р.Слободском районах информирует о том, что в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления каждую третью среду месяца с 14.00 до 16.00 в территориальном отделе проводится Единый день открытых дверей для предпринимателей. Посетителям окажут бесплатную консультационную помощь в...

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Лаишевском, Пестречинском, Р.Слободском районах информирует о том, что в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления каждую третью среду месяца с 14.00 до 16.00 в территориальном отделе проводится Единый день открытых дверей для предпринимателей.

Посетителям окажут бесплатную консультационную помощь в пределах компетенции Управления. Предварительная запись не требуется. Консультации проводятся по адресу: г.Лаишево, ул.Маяковского, д.19а.

В первый день открытых дверей, прошедший 20 января, за консультацией обратились четыре предпринимателя с вопросами, связанными с санитарно-эпидемиологическим законодательством. Их интересовали вопросы технического регулирования условий хранения и перевозки молочной продукции, необходимости соблюдения требований технического регламента к маркировке пищевой продукции и т.д..

Кроме того предприниматели получили разъяснения о порядке уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности, в том числе в случае изменения фактического или юридического адресов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район предприниматели день открытых дверей