Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

«ВТК» - так называется новый лаишевский магазин

Сегодня к радости многих лаишевцев открылся новый магазин хозяйственного профиля. Он уютно разместился рядом с новыми комбинатом здоровья и аптекой по улице Космодемьянской. С раннего утра (магазин «ВТК» открывается в 8.00), лаишевцы спешили на торжественное открытие новой торговой точки. Благо, идет сезон активного ремонта и строительства, а также садово -...

Сегодня к радости многих лаишевцев открылся новый магазин хозяйственного профиля. Он уютно разместился рядом с новыми комбинатом здоровья и аптекой по улице Космодемьянской.

С раннего утра (магазин «ВТК» открывается в 8.00), лаишевцы спешили на торжественное открытие новой торговой точки. Благо, идет сезон активного ремонта и строительства, а также садово - огородный.

У входа, украшенного гирляндами разноцветных шаров, покупателей приветливо встречали работники нового магазина. А в торговом зале было, на что посмотреть. Здесь можно приобрести как мелкую хозяйственную фурнитуру, так и крупные инструменты от дрели до газонокосилки.

Большой выбор бытовой техники - от газовых плит до холодильников. Торговый комплекс располагает большим складским помещением с автопогрузчиком. В широком ассортименте сухие строительные смеси, краски, лаки и другие материалы. Словом, есть товары на любой взыскательный вкус.

(На правах рекламы)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево магазин