Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Зима – не помеха для возведения производственных мощностей Лаишевского района

Многое изменилось за три с небольшим месяца со дня закладки символической капсулы в фундамент нового комплекса в селе Кирби. Покрыто профнастилом двухэтажное административно-техническое здание при въезде на территорию строящегося завода по производству одноразовых стерильных медицинских изделий. Почти готовы стены первого заводского корпуса. Ведутся сварочные работы. Просторное помещение вот-вот встанет под...

Многое изменилось за три с небольшим месяца со дня закладки символической капсулы в фундамент нового комплекса в селе Кирби.

Покрыто профнастилом двухэтажное административно-техническое здание при въезде на территорию строящегося завода по производству одноразовых стерильных медицинских изделий.

Почти готовы стены первого заводского корпуса. Ведутся сварочные работы. Просторное помещение вот-вот встанет под крышу и совсем скоро его оснастят самым современным оборудованием.

Напомним, это уникальное предприятие обеспечит более 50-ти новых рабочих мест.

Смотрите материал по теме: В Лаишевском районе приступили к строительству нового завода http://laishevskyi.ru/ru/component/k2/item/6563-v-laishevskom-rayone-pristupili-k-stroitelstvu-novogo-zavoda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район КМИЗ заводы