Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Финансовая грамотность

В детском саду «Радуга» играли и дети, и родители

А еще они вместе с сотрудниками ГИБДД танцевали во время музыкальной паузы. Так нескучно изучали малыши правила дорожного движения во время конкурса «Знает правила семья, значит, знаю их и я». Воспитанники «Радуги» вместе с родителями собирали пешеходный переход, отгадывали загадки, объясняли ситуации, происходящие на дорогах, отгадывали мелодии…. Инспектор по пропаганде...

А еще они вместе с сотрудниками ГИБДД танцевали во время музыкальной паузы. Так нескучно изучали малыши правила дорожного движения во время конкурса «Знает правила семья, значит, знаю их и я».

Воспитанники «Радуги» вместе с родителями собирали пешеходный переход, отгадывали загадки, объясняли ситуации, происходящие на дорогах, отгадывали мелодии….

Инспектор по пропаганде Мударис Газизуллин и гл. специалист отдела профилактики территориального управления в г. Казани Гульшат Зайнуллина подарили участникам конкурса альбомы и светоотражающие. А в конце по традиции - общее фото.

- Мы целенаправленно проводим профилактическую работу в детских садах, поэтому их выпускники идут в школу с хорошими знаниями ПДД, - рассказывает Мударис Газизуллин. - Они знают группы дорожных знаков, виды транспорта, правила безопасности пешеходов, велосипедистов и пассажиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X