Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Главный приз выиграла сокуровская школьница

На церемонии награждения участников конкурса «Мое жаркое лето» присутствовали представители всех трех призеров.

В конкурсе редакции газеты «Камская новь» приняли участие 9 фотографий, но в финал вошли лишь пятеро участников. Из них победили трое – двое школьников из Сокуров и одна - из Габишева.

 

Первое место и матрац для плавания выиграла ученица второго класса сокуровской школы Замира Маркелова.

- О конкурсе узнали из группы «Камская новь» ВКонтакте, - поделилась мама победительницы. – Сразу же решили принять участие и направили фото дочери на фоне нашего озера в Сокурах.

Алсу Ахметшина узнала о конкурсе также из социальных сетей. Фото с поющими фонтанами в Казани принесло ей второе место и пляжный зонт.

- А нам написала в группу наш классный руководитель Альфия Гаврилова и предложила поучаствовать в интернет-конкурсе. Мы и направили фото внука в пруду с лилиями. - рассказала бабушка третьего призера, одноклассника Замиры - Артема Агафонова. – Наша учительница постоянно всем писала, чтобы голосовали за ее учеников.

Артем выиграл мангал с шампурами. Дипломы и подарки вручил победителям главный редактор газеты «Камская новь» Денис Суханов.

Спонсор конкурса - строительный магазин «ФОТОН»: электротовары, кабельная продукция, сантехника, люстры, ручной инструмент. Лаишево, ул. Советская д.1 (на правах рекламы).

Участвуйте и дальше в наших конкурсах - присылай те фото и получайте призы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Лаишево Фотоконкурс Лаишевский район мое жаркое лето