Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Начался прием работ на конкурс рисунков и кроссвордов «Безопасные дороги»

Редакция газеты «Камская новь», ГБУ «Безопасность дорожного движения» и ГИБДД Лаишевского района в преддверии Дня защиты детей и теплого лета объявляет о начале семейного конкурса «Безопасные дороги». Его цель – снижение числа ДТП с участием несовершеннолетних, воспитание культуры поведения на дорогах и организация совместного досуга родителей и их детей.

Семейный конкурс «Безопасные дороги»

Организаторы конкурса - редакция газеты «Камская новь», ГБУ «Безопасность дорожного движения» и  ГИБДД Лаишевского района. 

Участники -  дети в возрасте от 4 до 7 лет и их родители.

Дата проведения – с 22 мая 2018 года по 14 июня 2018 года. 

 

Внимание: от каждого участника принимается по одной работе. Принимаются только те работы, которые направлены на электронную почту «Камской нови» novayakama@yandex.ru.

Обязательно необходимо указать фамилию и имя участника, возраст юного художника, контактный телефон. Обязательное условие приема работ -  поделиться условиями конкурса в соцсетях.

 

 

Конкурс пройдет в два тура.

 1 номинация – для детей

-Конкурс рисунков в формате А4 «ПДД в картинках», который проводится на нашем сайте в рамках социального проекта "Безопасные дороги".

Уважаемые родители! Сфотографируйте или отсканируйте детский рисунок, отправьте на электронный адрес газеты  novayakama@yandex.ru и, конечно, участвуйте в голосовании. Все детские работы будут размещены на сайте.

Десять рисунков, набравшие набольшее число голосов (лайков), участвуют в финальном голосовании. Его победители определяются путем голосования, которое  пройдет с 18 по 22 июня.

2 номинация – для родителей детей-участников первого тура

Конкурс на лучший кроссворд для 4-7-летних детей.

Все кроссворды будут выставлены на сайте. Оцениваются его посетителями. Десять кроссвордов, набравшие набольшее число голосов (лайков), участвуют в финальном голосовании. Его победители определяются путем голосования, которое состоится с 25 по 29 июня.   

 Условия:

  1. Кроссворд должен состоять не более чем из 8 слов.
  2. Учитывается красочность, оригинальность.
  3. Дата приема кроссвордов – с 22 мая по 22 июня

Администрация конкурса оставляет за собой право уменьшать количество финалистов (если работа участника набрала менее 50 голосов (лайков) и аннулировать голоса участников при выявлении накрутки.

Окончательное подведение итогов

За первое место в каждой номинации начисляется 5 баллов, за второе - 3 балла, за третье – 1 балл. 

Победителем считается семья, набравшее большее число баллов в двух номинациях. Главный приз – детский велосипед. За второе место получат  часы GPS-трек. За третье место  - развивающий коврик-пазл. Остальные участники тоже не останутся без подарков.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс рисунки Лаишевский район кроссворды