Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Определен победитель конкурса «7 чудес Лаишевского края»

Сегодня в 10.00 ч. завершилось финальное голосование. Оно длилось с 14 по 18 августа. За это время информацию о финальном голосовании просмотрели более 4430 человек, а приняли участие в выборе победителей около 1270 пользователей интернета. По результатам конкурса самой главной достопримечательностью Лаишевского края признаны БЕЛЫЕ ГОРЫ на Каме в черте...

Сегодня в 10.00 ч. завершилось финальное голосование. Оно длилось с 14 по 18 августа. За это время информацию о финальном голосовании просмотрели более 4430 человек, а приняли участие в выборе победителей около 1270 пользователей интернета.

По результатам конкурса самой главной достопримечательностью Лаишевского края признаны БЕЛЫЕ ГОРЫ на Каме в черте Лаишева.

Определились и победители - обладатели призов конкурса.

Приз за третье место - туристическую палатку - выиграла Вера Курынцева и ее фото с видами Архирейского озера в селе Тарлаши.

Второе место и сертификат (3 тыс. руб.) на бензин достались Аделе Сулеймановой, с коллажем достопримечательностей Лаишева.

В упорной борьбе, с абсолютным большинством голосов главный приз - ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД - пользователи интернета присудили Алине Ильясовой и ее снимку лаишевских Белых гор на Камском побережье.

Итоги финального голосования на 10.00 часов:

По результатам голосования с четвертого по седьмое места финалисты заняли в следующем порядке:

4. Айгуль Ибрагимова

5. Риналь Маликов

6. Мария Кузнецова

7. Аделя Хаматгалеева

Их фотографии (по условиям конкурса) будут опубликованы в номерах газеты «Камская новь».

Призеры ФОТОконкурса - Алина Ильясова, Аделя Сулейманова и Вера Курынцева - приглашаются на церемонию награждения, которая состоится в 10.00 часов 25 августа в здании редакции газеты «Камская новь» по адресу: г. Лаишево, ул. Ленина, д. 31.

Условия конкурса здесь: http://www.laishevskyi.ru/ru/the-news/item/11813-startoval-novyiy-konkurs-7-chudes-laishevskogo-kraya.html

Фото конкурса здесь: http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/itemlist/category/291-fotokonkurs.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс 7 чудес