Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Первое фото принесло первое место жительнице Лаишевского района

В нелегкой борьбе финалистов за призы ФОТОконкурса «Очарование», победителем стала учительница математики.

На церемонию награждения было приглашено трио участников, набравших в финале наибольшее количество голосов. Выдача призов проходила в два этапа.

В день 100-летия ТАССР награждали победителя. Им стала Регина Хайруллина – учитель математики и информатики Ташкирменской школы. В настоящее время молодая мама воспитывает сына Даниса, которому через три месяца исполнится два года. Молодые супруги сыграли свадьбу три года назад. Глава семьи Рафис Хайруллин работает на Казанском маслоэкстракционном заводе.

- Информацию о конкурсе увидела в группе «Камская новь» ВКонтакте. Не раздумывая, решила принять участие. Направила в редакцию фотографию двух мам – своей и мужа.

Снимок Регины стал первым фото, присланным на конкурс, и принес ей первое место.

- Новый самовар очень пригодится при переезде в новую квартиру – поделилась победительница.

Награждение призеров дипломами и подарками продолжилось на следующий день. Третье место занял неоднократный участник конкурсов сайта «Камская новь» житель Габишева Марат Шабаев. Он прислал коллаж из снимков жены и дочери.

- За меня голосовали родные, друзья и сотрудники Казанского МЭЗа, где я работаю.

Обладатель третьего места узнал о конкурсе из публикаций в Инстаграме. Как опытный участник, рискнул и вошел в число призеров.

- Электрогриль станет большим подспорьем на кухне, ведь погода не всегда летная, а дети очень любят жареные сосиски.

Диплом за второе место и термопот были вручены медицинскому работнику операционного блока ДРКБ, жительнице поселка им. 25 Октября Людмиле Репьевой. Ее фото с дочками и племянницей также вошло в тройку финалистов-лидеров.

- Из-за самоизоляции друзья устали ждать застолья с новым призом, - улыбнулась Людмила. – Очень рада, что выиграла термопот. Эту технику не сложно будет и дочкам освоить.

Спонсор конкурса - ООО «Форт-Римэкс» - всегда хороший бензин! Организатор - филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Камская новь».

Выиграть достойный приз – это реально. Читайте наши публикации о новых конкурсах, присылайте фотографии, становитесь участниками и побеждайте!

Реклама.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев