Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Первоклассница выиграла приз для школы

В редакции газеты «Камская новь» наградили победителей ФОТОконкурса «Нарядная осень».

Напряженно проходило финальное голосование. В связи с многочисленными сообщениями о накрутке голосов, был организован второй тур, в котором и определились настоящие победители. В тройку призеров вошли взрослые и дети.

На третьем месте – ученица первого класса Атабаевской средней школы Разина Халиуллина.  Она приехала с классным руководителем Гулией Халиуллиной и по совместительству ее мамой. Девочка любит танцевать и рада, что выиграла компьютерные колонки.

- Дома такие у нас есть, а в школу как раз пригодятся, -  улыбнулась первоклассница.

Второе место заняла ученица седьмого класса этой же школы Алина Санатуллина. Ее любимые школьные предметы – технология и ИЗО. В свободное время семиклассница любит фотографировать природу и животных, и также увлекается танцами. Любимый питомец – кот Барсик. Она узнала о конкурсе из Интернет-публикаций и сразу направила свою работу. В результате стала обладательницей беспроводной колонки.  

- За меня дружно голосовали родственники, друзья и одноклассники, - поделилась Разина. - Сложно было пройти два тура, но мы справились!

Победителем стала неоднократная участница наших ФОТОконкурсов, многодетная мама Светлана Грачева. Как и все призеры, она получила диплом. Также за первое место ей вручен сертификат спонсора конкурса клиники эстетической стоматологии «ЭстетикСтом» на 3000 рублей.

Получить призы в конкурсах сайта газеты «Камская новь» реально. Присылайте фото, набирайте голоса друзей, родных и знакомых и побеждайте!

 

(На правах рекламы, 6+)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Урра, спасибо!