Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Победителем ФОТОконкурса «Забавные питомцы» стала студентка из Именьково

Полезную кухонную технику получили все три лидера, набравших наибольшее количество голосов в финальном голосовании.

Фото Олеси Гималдиновой

В конкурсе, организованном редакцией газеты «Камская новь» приняли участие шестнадцать фотографий, но в финал вошли лишь семеро участников. Из них победителями стали трое.

Третье место и тостер выиграла шестилетняя дошкольница из села Атабаево Ильзира Вафина.

По словам ее мамы Алины, работающей поваром в Атабаевской средней школе, они с удовольствием приняли участие в конкурсе. Как только прочли в группе «Камская новь» в социальных сетях о приеме фото, сразу направили снимок со своей любимой собакой по кличке Малыш.

Второе место и кофеварку выиграл семиклассник казанской школы Илья Александров, представивший фотоколлаж с домашним хамелеоном. Получать приз пришла бабушка – жительница Лаишева Ольга Афанасьева.

Она рассказала, что питомца внуку привезли из Москвы. Кормят его заморскими тараканами, которых сначала заказывали, а сейчас сами выращивают дома.

Главный приз конкурса – сушилка для овощей и фруктов получила студентка 4 курса казанского педагогического колледжа, 19-летняя жительница села Именьково Миляуша Хафизова.

- О ФОТОконкурсе узнала на странице «КН» в социальных сетях, - рассказала победительница. - За меня голосовали все родные и друзья. Благодаря такой поддержке мне удалось выиграть.

Дипломы и призы вручил победителям спонсор ФОТОконкурса «Забавные питомцы», директор ООО «Камский Корфу» https://vk.com/kamskiykorfy Денис Пыренков.

- Мы занимаемся продажей земельных участков без посредников в Лаишево и пос. «Радуга» (Каипы), оказываем помощь в реализации ваших земельных участков. Строим под ключ загородные дома, бани и надворные постройки, - отметил спонсор.

Победить реально. Участвуйте и дальше в наших конкурсах - присылайте фото и выигрывайте призы!

На правах рекламы, 16+.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях ФОТОконкурс Забавные питомцы