Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Победительница конкурса будет наблюдать звезды над Казанью

Лидерам ФОТОконкурса «Зимнее настроение» вручены призы. Участницы финала, набравшие большинство интернет-голосов, собрались в редакции нашей газеты на церемонию награждения. Призы вручали главный редактор Денис Суханов и спонсор конкурса - руководитель стоматологической клиники ООО «РуСтом» Рустем Фассахов. Диплом и металлический термос за третье место получила ученица Малоелгинской школы Зухра Хисамова. Как...

Лидерам ФОТОконкурса «Зимнее настроение» вручены призы.

Участницы финала, набравшие большинство интернет-голосов, собрались в редакции нашей газеты на церемонию награждения. Призы вручали главный редактор Денис Суханов и спонсор конкурса - руководитель стоматологической клиники ООО «РуСтом» Рустем Фассахов.

Диплом и металлический термос за третье место получила ученица Малоелгинской школы Зухра Хисамова. Как рассказала финалистка, ее любимые школьные предметы - русский язык, математика и физкультура.

- Самой активной моей болельщицей стала бабушка, Гульсина Гумеровна Кашапова, - поделилась Зухра. - Она разослала всем своим друзьям и знакомым сообщения, чтобы они за меня голосовали.

Диплом за второе место и сноуборд будет вручен Галие Нурмиевой, не попавшей сегодня на награждение.

А главный приз конкурса - телескоп - и диплом за первое место получила жительница Казани Наталья Репринцева. Ее родина - Альметьевск, а в столице Татарстана Наталья живет уже четыре года и работает в строительной ландшафтной организации. Фото заката над снежной Камой принесло хозяйке заслуженную победу.

- Очень рада, что приняла участие в вашем конкурсе, - улыбается лидер финального голосования. - С удовольствием теперь буду любоваться россыпью звезд на ночном небосводе.

Как и Зухра, Наталья заинтересовалась ФОТОконкурсом , увидев информацию в группе «Камская новь» в Instagram. Заходите также в наши группы ВКонтакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке и будьте в курсе актуальных событий. Читайте информацию о конкурсах, делитесь с друзьями, присылайте фото, становитесь участниками, голосуйте и ПОБЕЖДАЙТЕ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс зима