Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Продвинутые лаишевские бабушки выиграли призы для внуков

В редакции газеты «Камская новь» наградили победителей ФОТОконкурса «Безопасные каникулы».

Главные призы конкурса – умные часы – получили Дарина и Кирилл Лаврентьевы, в возрастной категории от трех до шести лет, а от семи до 10 лет - Илья и Иван Федонины.

Если Ивана и Илью на участие в конкурсе сподвиг их папа, прочитав заметку в группе «Камская новь» в Инстаграм, то фото от Лаврентьевых в редакцию отправила их бабушка, так же обнаружив информацию в Инстаграм. Так же поступила и бабушка Давида и Майи Мурзиных. В результате чего Мурзины вышли на третье место (от 3 до 6 лет) и выиграли портативную колонку, как и Георгий Иванов, в категории от семи до 10 лет.

В настольный хоккей (за второе место) теперь будут биться трехлетние Саша и Валера Шедовы, а их десятилетняя сестра Мария выступит в роли арбитра. Также за второе место Алексей Семенов выиграл для своей мамы Татьяны фитнес браслет  - подарок на предстоящий праздник.

За конкурсантов голосовали родные, знакомые и друзья из Лаишевского, Нурлатского и Зеленодольского районов Татарстана, Нижнекамска и Набережных Челнов, из соседней Удмуртии и далекой Якутии.

Спонсор конкурса Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения» и организатор – редакция газеты «Камская новь» приготовили всем участникам конкурса дипломы и поощрительные призы.

Победить в ФОТОконкурсах на сайте газеты «Камская новь» реально. Следите за нашими публикациями, присылайте фотографии, голосуйте и побеждайте!

Реклама 6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район фотоконкурс безопасные каникулы Лаишево реклама