Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Проголосовав за одноклассницу, девочка выиграла приз

Награждение победителей фотоконкурса «Забавные домашние любимцы - 2020» принесло много радости всей тройке победителей.

Фото автора.

Интересные фотографии своих забавных любимцев направили в адрес «Камской нови» наши постоянные читатели. Кошачьи представители соседствовали с лошадью и собаками. Пользователи соцсетей дружно голосовали за участников и решили, что лишь коты и кошки финалисток достойны стать победителями конкурса.

Третье место заняла Вера Каримова. Она стала хозяйкой диплома и кухонного блендера-измельчителя. Молодая мама двух детей находится в декретном отпуске.

- Этот приз послужит хорошим подспорьем, когда мы переедем в новый дом, - поделилась Вера.

Вскоре вся ее родня и друзья смогут насладиться оригинальными блюдами семейной кухни, приготовленными с помощью нового кухонного гаджета.

Второе место выиграла второклассница Лаишевской СОШ им. Б.К. Кузнецова Милена Богатова. Школьнице вручили диплом и йогуртницу – кухонную технику для приготовления полезных кисло-молочных продуктов. О конкурсе она узнала, когда одноклассница - участница фотоконкурса - попросила ее в sms проголосовать за фото.

- Я проголосовала за Милану и решила тоже направить фото моего котенка на конкурс, - улыбнулась девочка.

Решительность восьмилетней участницы принесла свои плоды – она вошла в тройку лидеров в финале конкурса и заработала приз.

Победителем конкурса пользователи интернета определили неоднократную участницу и победительницу наших ФОТОконкурсов – Регину Хайруллину. Обладательница главного приза также находится в отпуске по уходу за ребенком, после которого планирует вновь преподавать математику и информатику школьникам. Она с удовольствием получила диплом и шуруповерт.

- Инструмент очень нужный в семейном хозяйстве и всегда пригодится, особенно при строительстве дома, - резюмировала Регина.

Призы для победителей предоставило ООО «Камский Корфу» https://www.instagram.com/kamskiy_korfu/ - продажа земельных участков без посредников в Лаишево и пос. «Радуга» (Каипы). Строительство домов под ключ. Тел. 89196291110. http://laishevskyi.ru/advert/prodazha-uchastkov-i-kachestvennoe-stroitelstvo.

Получить призы в конкурсах сайта газеты «Камская новь» реально. Присылайте фото, набирайте голоса друзей, родных и знакомых и побеждайте!

 

На правах рекламы, 6+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев