Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Школьница выиграла сертификат на 3000 рублей

Среди призеров конкурса «Самый классный учитель» – школьники Лаишевского района.

Сегодня в редакции газеты состоялась церемония награждения победителей ФОТоконкурса, организованного на сайте «Камская новь». Снимки учителей направили 27 участников. А из десяти финалистов победили трое.

Третье место и сертификат на 1 000 рублей в магазин «ФОТО» (ИП Борисов) выиграла ученица шестого класса Кирбинской средней школы Ралина Сафина. Ее группой поддержки стали мама Ляйля Зариповна и тот самый классный учитель – преподаватель технологии и ИЗО Ростям Садриевич Хасанов.

Второе место занял второклассник Сокуровской школы Артем Агафонов. Он направил фото любимой первой учительницы Альфии Анасовны Гавриловой. О конкурсе узнали вместе с мамой Ириной Борисовой через социальные сети ВКонтакте и Инстаграм и сразу решили принять участие. В итоге Артем заработал сертификат в СОК «Кама» на 8 занятий фитнесом и йогой.

Фотография любимой первой учительницы, отличника просвещения Татьяны Александровны Горчаковой, принесла победу ее ученице Алене Аверьяновой.

– Это учитель от Бога,  выучивший не одно поколение жителей Столбищ, - улыбаясь, поделилась мама победительницы, Елена Александровна. – Можно сказать, Татьяна Александровна – наш семейный учитель. У нее учился и мой старший сын - Александр.

О конкурсе узнали также на страничке «КН» в Инстаграме и без сомнений решились на участие. 

- За нас болели и голосовали близкие, родные, друзья и конечно, мои одноклассники, - поделилась Алена. – Участвовать было интересно, а побеждать – радостно!

Столбищенская школьница стала обладателем главного приза конкурса - подарочного сертификата на 3000 рублей в «Имидж салон».

 

Следите за информацией на сайте «Камская новь» http://laishevskyi.ru. Присылайте свои фотографии, участвуйте в наших конкурсах и становитесь победителями!

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фотоконкурс Лаишевский район Самый классный учитель