Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Смартфон для сына выиграла мама

Всем участникам интернет-конкурса «Чудеса Лаишевского края» вручены достойные призы.

В редакции газеты "Камская новь" состоялась церемония награждения. 

Диплом за третье место и сушилка-ротер для овощей и фруктов вручены работнику спортшколы Александру Фролову.

- Узнал о вашем конкурсе из объявления в «Камской нови», решил поучаствовать, - поделился призер. – Техника такая в хозяйстве пригодится. Главное, чтобы мои питомцы - кот Барсик и кошка Даша - не испугались ее в процессе работы.  

Учитель начальных классов Сокуровской школы Эльмира Трофимова стала обладательницей диплома за второе место и электрообогревателя.

- Очень интенсивно голосовали за меня родные, друзья и родители моих третьеклассников, - рассказала педагог. - Как только в Инстаграм увидела информацию о конкурсе, решила принять участие, ведь у нас такая красивая церковь. А в такое прохладное лето обогреватель дома очень пригодиться!

Диплом за первое место и главный приз получили Ирина Борисова вместе с сыном Артемом. Теперь довольный третьеклассник сможет продемонстрировать друзьям и одноклассникам личный гаджет.  

- Наше сокуровское озеро очистили и привели в порядок. Теперь оно с полным правом может считаться достопримечательностью Лаишевского района. Вот его, узнав из соцсети ВКонтакте о вашем конкурсе, я и решила заснять и направить в «Камскую новь», - призналась победительница. – К победе меня привели голоса друзей, знакомых, родственников и сослуживцев.

Подарки предоставил спонсор конкурса ООО «Форт-Римекс» - всегда хороший бензин!

Выиграть достойный приз – это вполне реально. Читайте наши публикации о новых конкурсах, присылайте фотографии, становитесь участниками и побеждайте!

 

Реклама, 6+.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев