Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Смартфон и скейтборд обрели хозяев

Наградили победителей ФОТОконкурсов, объявленных сайтом газеты «Камская новь».

За финалистов ФОТОконкурса «Какое это чудо – ДЕТИ!»  отдали свои голоса около 1000 читателей сайта «Камская новь». Победителями стали Вера Сафина, Лилия Мингалиева и Ольга Демехина.

Не все призеры смогли прийти на награждение, как и в конкурсе «ОН и ОНА», победитель которого – Гульназ Нурмиева – приехала из Казани за призом только на днях.

 

- Узнала о вашем конкурсе из социальных сетей. Сноха подтолкнула принять участие. Голосовали все родственники, друзья и знакомые, - поделилась Гульназ. -  Даже не верится, что выиграла смартфон!

На награждение пришла вместе с дочерью Лилия Мингалиева, занявшая второе место в конкурсе «Какое это чудо – ДЕТИ!». Увидев объявление в Instagram, решила попытать счастья и направила фото дочери. Попытка оказалась удачной. Маме вручен диплом, а будущей первокласснице Муслиме – современный скейтборд.

- За нас голосовала практически вся Малая Елга, - улыбаясь, рассказала Лилия. – Всей родне и знакомым очень понравилось фото дочери в клубничных грядках.

Остальные призы ждут своих владельцев в здании редакции газеты «Камская новь» по адресу: Лаишево, ул. Марии Ульяновой, д. 56 офис 2 (с обратной стороны здания нотариальной конторы).

Спонсор конкурса – АЗС «Форт-Римэкс Сокуры» - всегда хороший бензин!

(На правах рекламы 6+)

Участвуйте в конкурсах сайта газеты «Камская новь». У нас выигрывать - реально!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Фотоконкурс Лаишевский район чудо дети