Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Снегокат и «ватрушка» попали в надежные руки жителей Лаишевского района

Награждение победителей фотоконкурса «Зимняя сказка» принесло много радости и взрослым участникам и детской группе поддержки.

Фото Надежды Исхаковой.

Интересные фотографии прислали на почту «Камской нови» наши постоянные читатели. Зимние пейзажи соседствовали с детскими снежными забавами. Пользователи соцсетей дружно голосовали за участников и определили победителей конкурса.

Третье место заняла Гулия Халиуллина. Она стала хозяйкой диплома и лото в сундучке. Теперь вся ее родня и друзья смогут наслаждаться вечерними игровыми посиделками.

Второе место выиграл Владимир Колягин. Ему вручен диплом и тюбинг – надувная «ватрушка», на которой с удовольствием будет кататься с горки его внучка.

Победителем конкурса интернет-голосованием определен Марат Шабаев. Группа поддержки из супруги, сына и дочки очень горячо поддерживала его при получении диплома за первое место и главного приза конкурса – снегоката. Ребятишки-дошколята с восторгом приняли  на семейный баланс новое зимнее средство передвижения.

Призы для победителей предоставило ООО «Форт-Римэкс». У предприятия большие планы на развитие: вводится новая бонусная программа, планируется обновление и расширение ассортимента товаров в магазинах при АЗС. ООО «Форт-Римэкс» - всегда хороший бензин!

Получить призы в конкурсах сайта газеты «Камская новь» реально. Присылайте фото, набирайте голоса друзей, родных и знакомых и побеждайте!

 

На правах рекламы, 6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев