Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Стартовал ФОТОконкурс «Безопасное детство»

В преддверии Дня защиты детей ГБУ «Безопасность дорожного движения» и филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Камская новь» объявляют о начале нового семейного ФОТО конкурса «Безопасное детство».

Впереди - летние каникулы, когда дети начинают чувствовать бОльшую свободу. Они уже сейчас спешат отключиться от школьного режима, чтобы начать носится на велосипедах и самокатах по дворам и улицам, забывая все правила поведения на дорогах.

В преддверии Дня защиты детей ГБУ «Безопасность дорожного движения» и филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Камская новь» объявляют о начале нового семейного ФОТО конкурса «Безопасное детство».

Выбирайте самое оригинальное фото ваших детей  на велосипеде, самокате, на роликах и скейтборде, а также на пешеходном переходе и в автомобильном кресле и присылайте на конкурс, указывая возраст.

В конкурсе участвуют семьи с детьми от трех до 10 лет

Ждем ваши снимки по электронному адресу: novayakama@yandex.ru. Вы также можете предложить фото в группе «Камская новь» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kamsknov, либо передать фото и рисунки в редакцию газеты по адресу: 422610 РТ, г. Лаишево, ул. Марии Ульяновой, 56 (офис 2). 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Период проведения  - с 20 мая по 20 июня 2019 года.

Количество фотографий от каждого участника 1 (либо коллаж) + имя и фамилия участника и ссылка на его страничку в соцтетях.

 Обязательное условие приема ФОТО: поделиться ДАННОЙ ЗАПИСЬЮ в соцсетях, указать ФИО участника и ВОЗРАСТ ребенка на фото.

Дата окончания приема фотографий  - 11 июня 2019 года

Голосование  - проводится в два этапа:

1 – определение лучшей десятки по количеству голосов (лайков, сердечек) за фото;

2 – финальное интернет-голосование по определению из 10 финалистов  трех победителей – призеров конкурса.

(Если количество участников превысит 30 и у более 10 участников окажется 50 более голосов пользователей Интернета, вводится дополнительный промежуточный этап голосования по определению десятки финалистов. При этом 2 этап будет считаться третьим)

Лучшая десятка   - определяется по наибольшему количеству голосов (лайков, сердечек), оценивших понравившееся фото на сайте «Камская новь». Нажимайте на сердечки в конце информации.

Администрация конкурса оставляет за собой право уменьшать количество финалистов (если фото участника набрало менее 50 голосов-сердечек) и аннулировать голоса участников при выявлении накрутки.

Если в конкурсе примут участие 30 и более фотографий, администрация проводит дополнительный (промежуточный) этап голосования: выбираются 15 (и более) лучших, из которых пользователи интернета выберут финальную десятку.

Период голосования по отбору победителей конкурса  -  с 11.00 часов 13 июня по 11.00 часов 20 июня 2019 года.

Победители конкурса – определяются интернет-голосованием на сайте «Камская новь». Проголосовать можно по ссылкам из соцсетей: Твиттер, Одноклассники Fecebook, ВКонтакте.

В случае выявлении накрутки голосов - объявляется дополнительный тур голосования (по решению администрации конкурса). Голосовать также можно  по ссылкам из соцсетей: Твиттер, Одноклассники Fecebook, ВКонтакте, но уже только при наличии открытого профиля страницы ВКонтакте.

Определение победителей – участник, набравший наибольшее количество голосов (но не менее 50-ти) без накрутки по результатам интернет-голосования.

ПРИЗЫ

Места

Возраст 3-6 лет

Возраст 7-10 лет

1

Самокат

Настольный хоккей

2

Мяч-прыгун

Велозащита

3

Фоторамка-автомобиль

Большие пазлы

 

Спонсор конкурса -  Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения».

 ( На правах рекламы 6+)

Подведение итогов и публикация результатов  - 20 июня 2019 года.

Дата публикации результатов может быть перенесена в связи с возможным введением дополнительного этапа голосования и проверкой фактов накрутки голосов.

Вся информация подлежит тщательной проверке. При обнаружении в случайной выборке так называемых «ботов» и «фейков» количество голосов будет УМЕНЬШЕНО соответственно выявленному проценту накрутки. Если накрутка составит 50% и более голосов, ВСЕ ГОЛОСА, отданные за участника, БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ.

Все конкурсные ФОТО можно посмотреть здесь: http://laishevskyi.ru/contest/fotokonkurs-bezopasnoe-detstvo 

#гбубдд #гибдд# #бдд #безваснеполучится #вниманиедети # юид @gibdd_16 @uid_16 @tu_kazan_gbubdd @gbu.bdd 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фотоконкурс Лаишевский район реклама Лаишево безопасное детство

2
X