Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Стартовал ФОТОконкурс «Нарядная осень»

«…Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса». Сроки стихотворения великого поэта Александра Пушкина превозносят красоты осени. Чтобы не потерять эти яркие краски наступившего времени года сайт газеты «Камская новь» объявляет о начале нового ФОТОконкурса.

Выбирайте самое оригинальное осеннее фото с детьми, животными или просто золотой поры и присылайте на конкурс.

Ждем ваши снимки по электронному адресу: novayakama@yandex.ru. Вы также можете предложить фото в группе «Камская новь» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kamsknov, либо передать фото и рисунки в редакцию газеты по адресу: 422610 РТ, г. Лаишево, ул. М. Ульяновой д.56 (офис 2).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Период проведения  - с 30 октября по 28 ноября 2019 года.

Количество фотографий от каждого участника 1 (либо коллаж) + имя и фамилия участника и ссылка на его страничку в соцтетях.

 Обязательное условие приема ФОТО: поделиться ДАННОЙ ЗАПИСЬЮ в соцсетях.

Дата окончания приема фотографий  - 19 ноября 2019 года

Голосование  - проводится в два этапа:

1 – определение лучшей десятки по количеству голосов (лайков, сердечек) за фото;

2 – финальное интернет-голосование по определению из 10 финалистов  трех победителей – призеров конкурса.

(Если количество участников превысит 30 и у более 10 участников окажется 50 более голосов пользователей Интернета, вводится дополнительный промежуточный этап голосования по определению десятки финалистов. При этом 2 этап будет считаться третьим)

Лучшая десятка   - определяется по наибольшему количеству голосов (лайков, сердечек), оценивших понравившееся фото на сайте «Камская новь». Нажимайте на сердечки в конце информации.

Администрация конкурса оставляет за собой право уменьшать количество финалистов (если фото участника набрало менее 50 голосов-сердечек) и аннулировать голоса участников при выявлении накрутки.

Если в конкурсе примут участие 30 и более фотографий, администрация проводит дополнительный (промежуточный) этап голосования: выбираются 15 (и более) лучших, из которых пользователи интернета выберут финальную десятку.

Период голосования по отбору победителей конкурса  -  с 11.00 часов 21 ноября по 11.00 часов 28 ноября 2019 года.

Победители конкурса – определяются интернет-голосованием на сайте «Камская новь». Проголосовать можно по ссылкам из соцсетей: Твиттер, Одноклассники Fecebook, ВКонтакте.

В случае выявлении накрутки голосов - объявляется дополнительный тур голосования. Голосовать также можно  по ссылкам из соцсетей: Твиттер, Одноклассники Fecebook, ВКонтакте, но уже только при наличии открытого профиля страницы ВКонтакте.

Определение победителей – участник, набравший наибольшее количество голосов (но не менее 50-ти) без накрутки по результатам интернет-голосования.

Главный приз конкурса: подарочный сертификат на 3000 рублей в клинику «Эстетик стом».

Второе место – беспроводная колонка CHARGE K1+

Третье место – компактные компьютерные колонки

Спонсоры конкурса:   

- Клиника эстетической стоматологии «Эстетик стом» - ваши красивые зубы – наша забота.

- Магазин канцтоваров (ИП Светлана Миронова) – большой выбор канцтоваров, услуги по распечатке и ламинированию фото и документов, тел. 8 906 115 49 38.

- ФОТОсалон (ИП Сергей Борисов) – фото на документы, художественное фото, печать с цифровых носителей, тел. 8 927 443 88 34.

 ( На правах рекламы 6+)

Подведение итогов и публикация результатов  - 28 ноября 2019 года.

Дата публикации результатов может быть перенесена в связи с введением дополнительного этапа голосования и проверкой фактов накрутки голосов.

Вся информация подлежит тщательной проверке. При обнаружении в случайной выборке так называемых «ботов» и «фейков» количество голосов будет УМЕНЬШЕНО соответственно выявленному проценту накрутки. Если накрутка составит 50% и более голосов, ВСЕ ГОЛОСА, отданные за участника, БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ.

Все конкурсные ФОТО можно посмотреть здесь: http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/itemlist/category/291-fotokonkurs.html

Голосовать можно здесь: http://laishevskyi.ru/contest/fotokonkurs-naryadnaya-osen

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Фотоконкурс Лаишевский район нарядная осень

2
X