Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ФОТОконкурс

Стартовал ФОТОконкурс «Усато-полосатые друзья»

Выбирайте самое оригинальное фото вашего домашнего питомца на природе, в квартире, в саду или в лесу, присылайте фото и участвуйте в конкурсе!

Почти в каждой семье есть любимые домашние питомцы (в том числе и надворная живность). Они каждый раз радуют нас своим присутствием и очень часто вызывают улыбки и смех своим поведением.

Чтобы не потерять эти забавные моменты, сайт газеты «Камская новь» объявляет о начале ФОТОконкурса  «Усато-полосатые друзья».

Ждем позитивные снимки братьев наших меньших по электронному адресу: novayakama@yandex.ru. Вы также можете разместить фото в группе «Камская новь» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kamsknov, либо передать фото и рисунки в редакцию газеты по адресу: 422610 РТ, г. Лаишево, ул. Ленина д.31 (первый этаж).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Период проведения  - с 8 августа 2018 года по 31 августа 2018 года.

Количество фотографий от каждого участника 1 (либо коллаж) + имя и фамилия участника и ссылка на его страничку в соцтетях.

 Обязательное условие приема ФОТО: поделиться ДАННОЙ ЗАПИСЬЮ в соцсетях.

Дата окончания приема фотографий  - 24 августа 2018 года

Голосование  - проводится в два этапа:

1 – определение лучшей десятки по количеству голосов (лайков, сердечек) за фото;

2 – финальное интернет-голосование по определению из 10 финалистов  трех победителей – призеров конкурса.

Лучшая десятка   - определяется по наибольшему количеству голосов (лайков, сердечек), оценивших понравившееся фото на сайте «Камская новь». Нажимайте на сердечки в конце информации.

Период голосования по отбору победителей конкурса  -  4 дня с 11.00 часов 27 августа по 11.00 часов 31 августа 2018 года.

Победители конкурса – определяются интернет-голосованием на сайте «Камская новь».

В финальном голосовании количество ГОЛОСОВ, отданных конкурсанту, не должно превышать количество ПЕРЕХОДОВ на главную страницу сайта с колонкой для голосования. 

Определение победителей – участник, набравший наибольшее количество голосов без накрутки по результатам интернет-голосования.

Администрация конкурса оставляет за собой право уменьшать количество финалистов (если фото участника набрало менее 50 голосов-сердечек) и аннулировать голоса участников при выявлении накрутки.

Главный приз конкурса: сертификат на 2 000 рублей

Второе место – сертификат на 1 500 тыс. рублей

Третье место – сертификат на 1 000 рублей

Спонсор конкурса магазин «РЫБОЛОВ», ул. Советская д. 2а

( На правах рекламы 6+)

Подведение итогов и публикация результатов  - 31 августа 2018 года.

Дата публикации результатов может быть перенесена в связи с проверкой фактов накрутки голосов.

Вся информация будет тщательно проверена. При обнаружении в выборке так называемых «ботов и фейков» количество голосов БУДЕТ УМЕНЬШЕНО соответственно выявленному проценту накрутки. Если накрутка составит более 50% голосов, ВСЕ ГОЛОСА, отданные за участника, БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ.

Все конкурсные ФОТО можно посмотреть здесь: http://www.laishevskyi.ru/ru/component/k2/itemlist/category/291-fotokonkurs.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Фотоконкурс Лаишевский район усато-полосатые друзья

2
X