Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

АО «Татмедиа»: продажа изданий в розницу увеличилась на 46%

Издания АО «Татмедиа» реализуются в 90% киосков Казани. Только за январь — апрель в Татарстане компания продала 16,7 тысяч газет и журналов.

По словам гендиректора АО «Татмедиа» Шамиля Садыкова, у «Татмедиа» большой институт подписки. Но было решено использовать ресурс розничной продажи.

-Молодые люди мобильны, они хотят быть в курсе актуальных новостей. И у них есть такая возможность. Газеты и журналы АО «Татмедиа» представлены в 90% киосков Казани. Каждый желающий без особого труда может найти и приобрести издания по интересам, - сообщил Шамиль Садыков.

За четыре месяца АО «Татмедиа» продало в розницу более 175 тыс. экземпляров, среди которых 16,7 тыс. республиканских газет и журналов. Продажи удалось нарастить за счет увеличения числа торговых точек, их узнаваемости, удобства и шаговой доступности.

Издание наращивало число торговых точек. Они легко узнаваемы, удобно расположены.

Для справки:

Сегодня в медиаресурс АО «Татмедиа» объединяет 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, 10 радиоканалов, 80 сайтов в Интернете, информационное агентство «Татар-информ». Газеты можно читать на четырех языках - татарском, русском, чувашском и удмуртском.

Общий тираж газет во втором полугодии этого года - 225 тыс. экземпляров.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/09-07-2020/v-tekuschem-godu-roznichnye-prodazhi-tatmedia-vyrosli-na-46-protsentov-5755380

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X