Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Бизнесменов Лаишевского района приглашают на конкурс «Молодой предприниматель России 2020»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что молодые сельские предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет могут принять участие во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России 2020».

Региональный этап проводится при поддержке министерства экономики Республики Татарстан, фонда поддержки предпринимательства и проекта «Фабрика предпринимательства». Конкурс «Молодой предприниматель России — 2020» организован в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства». Организаторами конкурса являются федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Инновационное предпринимательство», «Интернет-предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Сфера услуг», «Торговля» и «Франчайзинг».

Заявки подаются через Интернет. До 28 августа следует зарегистрироваться на сайте molpred-116.ru, заполнить анкету и отправить ее по адресу molpred2020rt@mail.ru.

Финал регионального этапа состоится 1 сентября 2020 года. Его победители получат сертификаты на услуги для развития бизнеса в размере 15, 25 и 50 тысяч рублей. Лучшие предприниматели Татарстана смогут принять участие в федеральном этапе и представить республику на российском уровне. Финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020» пройдет в Уфе.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс сельское хозяйство предпринимательство Лаишевский район Реклама в Лаишеве