Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

​​​​​​​Честные истории о рядом живущих людях рассказывают «Казанские ведомости» в видеопроекте «Снег Медиа»

​​​​​​​Работа авторского коллектива направлена на привлечение внимания и оказание помощи людям, оказавшимся в непростой ситуации.

«Одной из героев наших видеоисторий стала слепая девушка, которая живет с собакой-поводырем. Пес стал для нее не просто верным другом, а другом, открывающим мир. Она мне сказала, что таких, как она – слепых, не замечают, попросила обращать на них внимание. И я думаю, что наш проект направлен как раз на это – чтобы люди посмотрели на тех, кого просто не замечают, познакомились с ними. Мы к этому прилагаем много усилий», – поледился автор видеопроекта Равиль Мукменов.

Ролики о героях проекта можно увидеть в телеграм-канале «Снег Медиа», а также в группе в соцсети «ВКонтакте» – https://vk.com/snegmedia. Главными лицами проекта уже стали мама особенного мальчика с историей своей жизни и жительница Казани, каждый день преодолевающий тяжкий недуг – «словновью болезнь», подводник, живущий на реке в построенном им доме в виде подводной лодки и группа девушек с инвалидностью, которые играют в особенный волейбол, а еще ребенок, живущий с половинкой сердца.

«У нас в планах еще много героев. В основном они все казанцы. но мы все же думаем, что только Казанью мы не ограничимся. Будем искать честные истории и за ее пределами и показывать их», – говорит Равиль Мукменов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район видеопроект снег медиа