Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

​​​​​​​Данила Новиков сходу покорил всех наставников проекта «Ты супер!»

​​​​​​​Гранидиозное выступление четырнадцатилетнего вокалиста вызвало бурю оваций у зрителей и организаторов шоу.

В 4 сезоне телепроекта «Ты супер!» возможности своего уникального голоса продемонстрировал Данила Новиков из Мензелинска на канале НТВ.

Как рассказал юный артист, его воспитанием занимается любимая бабушка, которой он мечтает на выигрыш купить машину.

Юноша всего два года назад стал обучаться в музыкальной школе по классу вокала и баяна, хотя пением увлекался еще с первого класса в школьном кружке. Данил мечтает о карьере профессионального артиста.

Парень успел дважды показать сои таланты на фестивале "Добрая волна" под руководством Игоря Крутого, каждый раз  побеждая в разных номинациях. Он поделился, что хочет посмотреть на выступление других детей,  узнать как можно больше нового и найти хороших друзей.

«И самое важное, показать всем то, что я умею — чтобы меня увидела вся наша страна», — улыбнулся Данила Новиков.

Проект "Ты супер!" на телеэкранах уже много лет. За это время шоу помогло молодым звездам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональной музыкальной карьере. Некоторые из участников исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых двух сезонах проекта приняли участие дети из России и стран СНГ и Балтии — Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии.

Все дети, принявшие участие в международном вокальном проекте "Ты супер!" - это ребята с непростой судьбой. Они, не смотря на обстоятельства, рискнули показать себя, мечтая о большем, чем имеют сегодня. Кто-то их- них смог кардинально изменить жизнь. Поэтому каждый участник шоу - не просто вокалист, а личность с непростой историей, упорством и талантом добившийся признания на сцене телепроекта.

 

Источник:http://menzela.ru/news/tema-dnya/danila-novikov-nastoyashchiy-otets-dolzhen-byt-ryadom

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: телешоу Лаишевский район ты супер