Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Для нетрезвых водителей предусмотрена административная и уголовная ответственность

Стартовал новый формат получения анонимной информации от граждан на Telegram каналы, созданные в каждом районе республики.

Целью мероприятия Госавтоинспекция ставит формирование законопослушного поведения на дорогах и выработки нетерпимости граждан к грубым нарушениям ПДД, в том числе управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Найти нужный канал довольно просто: необходимо в поисковой строке мессенджера Telegram ввести слово "Госавтоинспекция" и далее название соответствующего района. Для удобства пользователей, также доступ к ним осуществляется посредством QR-кодов, размещенных в местах приема граждан.

Поступившая сотрудникам полиции информация, для других подписчиков канала остается анонимной благодаря боту обратной связи с администраторами канала. С помощью него можно передать информацию (фото или видео правонарушения) сотрудникам Госавтоинспекции.

Участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте Госавтоинспекции о нетрезвых водителях на Telegram каналы районов Татарстана или по телефонам 112, 02 или 8(843)5333888.

Телеграм-канал «Госавтоинспекция Лаишевского района» https://t.me/gibddlaishevo

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Телеграм канал Госавтоинспекция лаишевского района нетрезвые водители