Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Лучший игрок «Игры в татара. Kazan city» получит электросамокат «Xiaomi»

Два года назад получила большую популярность «Игры в татара». Тогда в социальных сетях в ней участвовало 1,2 тыс. татар со всего мира, а более 200 тыс. человек были зрителями. В этом году в «ВКонтакте» стартовало ее продолжение.

Но на этот раз, помимо фото и видео в домашних условиях, участникам нужно будет выполнять различные задания, перемещаясь по Казани - по аналогии с популярной игрой GTA Vice city.

Предусмотрены призы - электросамокат Xiaomi, экшн-камера GoPro, умнуая колонка «Яндекс.Станция» и 11 призов от «ВКонтакте».

Приступить к игре можно в любой момент, участники должны выполнить все условия и дойти до конца. Каждое задание можно выполнить только один раз.

Правила игры

-Нужно выполнить 14 заданий в приложении «Другое дело» с 10 до 28 августа 2022 года, прислать ссылки на выполненные задания в сообщения группы Игра в татара. Kazan city и сообщить, что участвуешь в игре, указав название задания. Также нужно поставить хэштеги игры #ИгравТатара2022 под каждым заданием.

-В ответ на отправленное сообщение придет ссылка на промокод за каждое выполненное задание, который течение 3 дней нужно обменять на баллы.

-Участники, которые набрали наибольшее количество баллов, выйдут в финал, где разыграют 3 главных приза – электросамокат Xiaomi, экшн-камеру GoPro, умную колонку «Яндекс.Станция» и 11 призов от «ВКонтакте».

Подробнее ЗДЕСЬ.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев