Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

На празднике «Я выбираю небо!» запланированы шоу с высадкой парашютистов и полет самолетов на высоте более 300 м

В Казани в очередной раз состоится авиационный праздник «Я выбираю небо!».

Превью автора. 

Вся программа будет проходить на площадке у Центра семьи «Казан» 6 августа. Она начнется в 15:00 с высадки парашютистов и полета малых летательных аппаратов. С 15:50 до 16:20 запланирована официальная церемония открытия. Затем зрителей ждут полеты вертолетов, тяжелой авиации и легкомоторных самолетов. Примерно с 17:15 можно будет увидеть получасовое выступление пилотной группы «Стрижи».

Кроме этого, запланированы мастер-классы по укладке парашюта,  работа экспозиции авиатехники, беспилотных летательных аппаратов и авиамоделей, выставка-продажа сувениров ручной работы, работа детских площадок с батутами и каруселями, площадка ДОСААФ и и.д. Ну, и, конечно, музыкальная программа, которая завершится  выступлением группы «Хитобои». Их выступление запланировано на 18:00 .

Специально для абитуриентов и желающих служить по контракту будет организована площадка Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища. Здесь можно будет записаться на службу по контракту, а также подать документы на поступление в вуз, сообщил замначальника училища Вячеслав Епифанцев.

Это важно!

Специальной парковки организовано не будет, а при большом наплыве посетителей может быть перекрыта улица Сибгата Хакима. 

Более подробная информация о программе праздника ЗДЕСЬ

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев