Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

​​​​​​​Не выбрасывайте просроченные права – еще пригодятся

Водительские удостоверения с истекшим сроком действия в течение специального режима атоматически продлевают свое действие до момента замены в специальном порядке.

Как рассказали в республиканской Госавтоинспекции, деятельность по обмену и выдаче водительских прав будет продолжена. Осуществляться она будет исключительно по предварительной записи на портале государственных услуг РТ. Это напрямую связано с  защитой от распространения пандемии Covid-19.

Владимир Путин президентским указом продлил действие важных документов, срок действия которых истек или истекает, в связи с чем просроченные водительские права будут действительны до середины лета – пояснили в Госавтоинспекции Татарстана.

Водителям, срок прав которых прекращает свое действие в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года можно не волноваться – он автоматически будет продлен без предоставления дополнительных справок и документов. Водительские удостоверения будут действовать до момента их замены, которая пройдет в дополнительно установленном порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Республика Татарстан водительское удостоверение водительские права