Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Полицейские Казани разыскивают подозреваемого в совершении уличного грабежа

9 августа в отдел полиции «Савиново» обратилась 56-летняя женщина и сообщила, что около 14.20 на улице Чуйкова неизвестный выхватил из ее рук мобильный телефон и убежал в неизвестном направлении. Сумма причиненного материального ущерба составила 10 тысяч рублей. В полицию она позвонила спустя два часа, после совершения преступления. Данное обстоятельство затруднило...

9 августа в отдел полиции «Савиново» обратилась 56-летняя женщина и сообщила, что около 14.20 на улице Чуйкова неизвестный выхватил из ее рук мобильный телефон и убежал в неизвестном направлении. Сумма причиненного материального ущерба составила 10 тысяч рублей. В полицию она позвонила спустя два часа, после совершения преступления. Данное обстоятельство затруднило задержание преступника по «горячим следам».

Для установления обстоятельств случившегося, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе работы эксперты-криминалисты зафиксировали возможные следы злоумышленника, опросили свидетелей и очевидцев преступления, а так же изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных на ближайших магазинах. По видео потерпевшая опознала грабителя. На вид подозреваемому 35-37 лет, рост 185-190 см, худощавого телосложения, волосы русого цвета.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовного дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Полицейские проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Всех, кто может оказать содействие в установлении личности и местонахождения предполагаемого преступника, полицейские просят обращаться в отдел уголовного розыска Управления МВД России по г. Казани по телефонам 294-50-21, 89178584873 и номерам 02, 052 (анонимно).

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Казань полиция розыск